manykur.ru
Назад

Зеркальный маникюр (втирка на ногтях) 100 фото новинок 2024 года

Опубликовано: 08.05.2023
Время на чтение: 31 минута
0
574

Одной из разновидностей нейл-арта является зеркальный маникюр. Этот относительно новый вид маникюра подойдёт для предстоящего похода в увеселительные заведения (кафе, ресторан). Также блестящий маникюр со втиркой будет уместен для праздничной вечеринки. Зеркальный блеск ноготков можно создать самостоятельно в домашних условиях, не посещая салона красоты.

Главное – приложить максимум усилий, тогда всё получится!

Безусловно, сейчас довольно популярным трендом среди модниц является матовое покрытие, но зеркальный блеск ногтей стремится быть в лидерах.

Девушки, следящие за модными тенденциями, с удовольствием, отдают предпочтение битому стеклу, кошачьему глазу, зеркальному маникюру (втирке).

Зеркальный маникюр – новинка, которая, как только появилась в мире нейл-арта, сразу взлетела на вершину популярности. Ей отдали сердца те, кто ценит стиль, роскошь, отличный вкус и гламур.

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

В этой статье подобраны модные решения втирки на ногтях, великолепный зеркальный маникюр 2024 года. Самые интересные фото - идеи для праздничного зеркального маникюра и повседневного со втиркой размещено ниже.

Модные цвета для зеркального маникюра

В роли зеркального пигмента для нейл-арта выступает измельчённый порошок алюминия. Вещество отлично наносится, а скорее, втирается на поверхность ногтя, покрытую гелем или лаком.

Зеркальный лак среди новинок моды, занял лидирующие позиции. Обладательницы эффектного маникюра сразу же привлекают к себе внимание, поскольку невозможно не любоваться глянцевыми оттенками металлик. Сейчас в моде минимализм и следует отдать предпочтение золотому и серебряному (1 и 2 места), и их оригинальным комбинациям. На 3 месте – бронзовый оттенок. За ним располагаются остальные оттенки цветного металлика.

Другие оттенки в парах комбинировать не стоит. Исключение составляют только золото и серебро, но для этого потребуется рука опытного мастера, чтобы результат оказался «на высоте».

Привлекательно выглядит покрытие ногтей одним тоном. Ещё вариант – использовать сочетание одного цвета с орнаментом, без использования контрастов и тандемов. Следует рассмотреть подробно интересные сочетания и палитру зеркального маникюра:

  • Серебряный. Наиболее востребованный среди модниц цвет для блестящего маникюра

Серебристые оттенки являются неброскими, но делают поверхность блестящей и нейтральной. На сверкающих ноготках великолепно заиграют всевозможные отражённые тона. Данный маникюр создаст образ «холодной леди», ценящей свободу и независимость. Для городского ритма жизни он на 100% подойдёт.

Ещё по теме:   Черный маникюр гель-лаком: модные тенденции 2023 - 130 фото

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр

  • Золотистый. Золотой маникюр внешне выглядит роскошнее и экстравагантнее

К нему предъявляются более высокие требования. Уместнее смотрится, когда предполагается выход в свет. Для того, чтобы демонстрировать его каждый день, он не совсем уместен. Уж, слишком праздничный золотой маникюр! Подойдёт тем особам, кто предпочитает яркую одежду и аксессуары. Золотистые ногти послужат отличным последним штрихом образа.

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

  • Бронзовый цвет зеркального маникюра

Данный вид характерен для стиля бохо. Имеет нейтральный внешний вид, хотя, смотрится намного необычней, чем «золото» и «серебро». Модные бронзовые оттенки на ногтях: желтоватые и розовые. Если цвет будет усложнённым и утончённым, то женские пальчики будут иметь оригинальный внешний вид.

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

  • Перламутровый зеркальный маникюр с блеском металла - ретро-стиль

В течение многих лет перламутр модным не считался. В 2024 году этот вид маникюра только набирает обороты популярности. Вот почему надо быть осторожной, если его выбирать.

Если девушка, всё же, хочет использовать перламутр, он должен быть едва заметным на ногтях. Ни в коем случае не насыщенным. Броские кричащие варианты для сочетания перламутра со втиркой не подойдут. Сдержанность – самое главное в выборе оттенков.

Перламутровый металлик  Серый металлик на ногтях

  • Радужный маникюр со втиркой

Для весны 2024, которая скоро наступит, радуга на ногтях – это оригинальная идея. Что может быть веселее, чем раскрашенные ноготки во все цвета радуги? Если есть желание привлечь к себе внимание окружающих, создав зеркальный радужный маникюр – вперёд!

Только выполнять его следует максимально аккуратно, чтобы ни одно неловкое движение не нарушило радужную картинку на ногтях. Следует не забыть продумать весь образ, внешний вид ноготков органично в него вписался.

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Одежду и аксессуары нужно подобрать как можно ярче.

Как правильно применять втирку для ногтей

Чтобы результат дизайна при создании ногтей-зеркал не разочаровал, надо постараться, приложив как можно больше старания. Спешка не уместна. Нужно подобрать правильный метод его выполнения.

Для того, чтобы сделать блестящий маникюр, нужны: топовое и базовое покрытие, гель – лак, и сама втирка.
Чтобы сделать хромированное покрытие на ногтях нужно придерживаться следующих шагов инструкции:

  1. Занимаются гигиеническим маникюром. Удаляют всё ненужное. Придают ноготкам форму (по желанию). Шлифуют поверхность ногтя для равномерного распределения гель-лака и втирки. Если поверхность ногтя не будет ровной, эффект «зеркала» акцентирует внимание на неровностях.
  2. Наносят на ногтевую пластину тоненьким слоем базу. Сушат. С использованием УФ – лампы 2 минуты, Led-лампы - 0,5 минуты.
  3. На ногти наносят гель - лак выбранного цвета. Желательно, заранее рассмотреть варианты разных цветов гель-лаков и цветами втирок, чтобы эффект был наилучшим. Ногти сушат в лампе.
  4. Наносят топовое покрытие, без липкого слоя. В лампе сушат не больше 2 минут.
  5. Взяв аппликатор, идущий в комплекте с пудрой. Берут чуть-чуть зеркальной пудры и наносят равномерно на всю ногтевую пластину. Делая круговые движения, втирают от кутикулы до края ноготка. Если втирать пальцами пудру, нанесение будет более точным и аккуратным.
  6. Не спеша прорабатывают трудные зоны, втирая пудру до того, как эффект зеркала наступит.
  7. Остатки пыли удаляют кисточкой.
  8. На ногтевые пластины наносят 2 топовых слоя. Для того, чтобы эффект был слишком ярко выражен, повторяют процесс втирания хромированной пудры, затем ещё один слой топа наносят. Обычно, зеркальную втирку наносят только 1 раз. Этого вполне достаточно.
Ещё по теме:   Белый французский маникюр: модные тенденции в 2023 году

Советы профессионалов по созданию красивого зеркального маникюра

Не лишним будет прислушаться к советам специалистов:

  • Пудра для втирки должна быть как можно мельче. Большие частички так ровно на ногтевую поверхность не лягут, как мелкие.
  • Вовсе не обязательно надо наносить пудру на всю ногтевую пластину. Можно видоизменить абсолютно любой вариант маникюра, добавив в него эффект «металла». Главное – это проявить творчество.
  • Чтобы наносить пигмент, не используют жёсткие кисти. Их структура должна быть рыхлой.
  • Используют металлическую поверхность ногтя в разных вариантах, но применяется схема просто. Для создания такого маникюра нет надобности проходить специальное обучение. Как правило, у всех женщин это получается сразу, с 1 раза.

Важно, чтобы зеркальная втирка была качественной.

Варианты дизайна зеркального маникюра с фото

Создают зеркальный маникюр всевозможными способами. Надо только выбрать подходящий для себя вариант. Девушка должна учесть свои навыки выполнения маникюра, а также определиться с желаемым результатом.

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Стразы

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Камни на ногтях 2023

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный французский маникюр фото 2024 новинки

Мало кто из женщин остаётся равнодушным к привлекательному и выразительному френчу. Дамы, которым важен внешний вид рук и ноготков, с радостью отдают ему предпочтение. В последний сезон всё больше женских сердец отдано зеркальному маникюру.

Создают видимость «зеркала», используя лак для ногтей, фольгу, плёнку и искусственные ногтевые пластины.
«Зеркало» сделать, используя обыкновенный лак, не получится. Необходимы специальные лаки, обладающие ультра мелкими частичками с эффектом отражения. Результат от их применения таким великолепным не будет, но почему бы не попробовать?

Самые лучшие лаки, которые подойдут в данном случае: Stranger — Chrome Metal, Maybelline – Mirror Magic.

Если использовать блёстки (втирку), создают эффект отражения. Похожие на пыльцу, блёстки, мельчайшего размера, наносят на ещё не высохшее покрытие. Затем их кистью или пальцем втирают в лак. Выполняют движения аккуратно, не спеша для достижения нужного результата.

Ещё по теме:   Красивый маникюр на Новый год 2024

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Новогодний маникюр  Новинки французского маникюра

Маникюр френч новинки дизайна  Маникюр френч новинки дизайна

Втирка на ногтях  Маникюр френч новинки дизайна

Маникюр френч новинки дизайна  Маникюр френч новинки дизайна

Маникюр френч новинки дизайна  Стильный френч гель-лаком

Стильный френч гель-лаком  Маникюр френч новинки дизайна

Блестящий маникюр на коротких ноготках

Стильный маникюр в стиле «хром» отлично будет смотреться и на коротких, и на средних, и на длинных ногтях. Обладательницы коротких ногтей могут смело его применять. В тенденции современной моды этот вариант вписывается идеально.

Привлекательный зеркальный маникюр на коротких ногтях не будет выглядеть вызывающе, а подойдёт он для всех жизненных ситуаций: и для работы, и для праздника, и для романтической встречи.

В том случае, если ногти короткие, надо отдать предпочтение самому простому дизайну. Тут важно, чтобы он не был ярким, а выглядел изысканным, аккуратным и элегантным. Для этого подойдёт какой – то из металлических оттенков.

В том случае, если хочется использовать цветной вариант, выбирают не яркие цвета. Стоит обратиться к тёмно-зелёному или тёмно-синему. Весенний маникюр со втиркой можно сделать более свежим и свободным. Тогда к главному добавляют 1 или 2 других цвета. Ногти получатся разноцветными, и более «весёлыми». Смело экспериментируйте с короткими ноготками. В любом случае, они будут смотреться просто и стильно.

Смотрите фото зеркального маникюра на короткие ногти, актуальные в 2024 году

Красивый белый маникюр  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Втирка на длинные ногти

На длинных ногтях можно реализовывать самые смелые творческие задумки, поскольку большая площадь ногтевой пластины даёт такую возможность. Втирка на длинных ноготках безупречно выглядит. Она показывает игру света во всей красе.

Роскошно на длинных ноготках получается и втирка под названием «майский жук». Не менее шикарна – втирка «хамелеон», которая, если смотреть под разным ракурсом, имеет отличия.

Если выбрать голографическую втирку для нанесения маникюра, она будет интересно переливаться сразу несколькими оттенками. Комбинируют зеркальный маникюр с дополнительными украшениями. К примеру, используют: рисунки, камни, конфетти, стемпинг.

Большая подборка фото-новинок дизайна ногтей со втиркой на длинные и средние ногти

Красивый белый маникюр  Новинки маникюра гель лаком

Модный дизайн ногтей с рисунком  Новинки маникюра гель лаком

Лунный маникюр гель-лаком  Модный дизайн ногтей белым лаком

Маникюр кошачий глаз с дизайном  Маникюр кошачий глаз с дизайном

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Зеркальный маникюр - втирка на ногтях  Зеркальный маникюр - втирка на ногтях

Автор:
Маникюр
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.